Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

05 марта 2019г в ГОБПО «Липецкий торгово - технологический техникум» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессиональною мастерства проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

В олимпиаде приняли участие 18 конкурсантов из 9 профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Участники  регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  выполняли  пять конкурсных заданий, которые были направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, а также их мотивацию к применению творческого подхода к профессиональной деятельности: тестирование, перевод профессионального текста, задание по организации работы коллектива и профессиональное комплексное задание.

Среди призеров и студентка ГОБПОУ «Лебедянский торгово- экономический техникум» С. Екатерина, занявшая III место.

IMG 0896   IMG 0891

Мы выражаем благодарность администрации ГОБПОУ «Лебедянский торгово - экономический техникум» и преподавателям общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей Корабельниковой Н.В. и Новгородовой О.А. за поддержку и предоставленную возможность протестировать свои профессиональные знания и умения.

Л. Вера, С. Екатерина, студенты 3-го курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) »

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс