Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   В период с 01.03.2018 г. по 15.03.2018 г. в Липецкой области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады  профмастерства студентов, обучающихся по 14 профильным направлениям среднего профессионального образования, в том числе по укрупненной группе «Экономика и управление»


   Всероссийская олимпиада профмастерства – это состязание студентов, требующее от участников демонстрации теоретических знаний, профессиональных компетенций в использовании программного обеспечения, профессиональных навыков, в области приобретаемой специальности.
   Возможность сравнить себя с лучшими получили студенты торгово-экономического техникума, обучающиеся по специальности Экономика и бухгалтерский учет Карпова Татьяна, по специальности Операционная деятельность в логистике Ярцева Анна.
   Программа олимпиады включала прохождение трех этапов: проверку теоретических знаний по предметам общепрофессионального и профессионального циклов, перевод профессионального текста на английский язык и выполнение практического задания.
   Карпова Татьяна, Ярцева Анна продемонстрировали высокие практические навыки, мастерство, творческий подход к выполнению заданий. Профессиональное задание по специальности Бухгалтерский учет и экономика выполнялось с использованием программы «1С:Бухгалтерия 8».
   По итогам выполнения олимпиадных заданий в нелегкой конкурентной борьбе Карпова Татьяна заняла 3 место среди 13 участников Липецкой области.
Коллектив студентов и преподавателей техникума поздравляет Татьяну с достойным результатом, и желает новых побед!

С.А.Голикова,
заместитель директора по УМР

oblastnaya olimpiada st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс