Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   Вот уже несколько лет 10 января в России отмечается День логиста.

    Еще недавно никто, кроме любителей занимательной математики и научной историографии, не знал, что такое логистика. Сейчас это слово четко закрепилось за сферой управления материальными и информационными потоками в процессе товародвижения, и в логистической отрасли имеется большой потенциал для карьерного развития.
   11 января 2018 года преподаватели Крапивина Л. М., Татаринова И. В., Быковская Ю. А. провели внеклассное мероприятие «Моя профессия – операционный логист». В мероприятии приняли участие студенты 1-х- 3-х курсов специальности «Операционная деятельность в логистике». В ходе мероприятия студенты посмотрели видеоролик «Моя профессия – логист», познакомились с обязанностями специалиста по логистике, узнали какими навыками должен обладать специалист в сфере логистики.
   Победителем Конкурса на  лучшее эссе «Почему я хочу стать логистом?» стал студент 2 курса Проскурин С.
   В мире сотни миллионов людей. Одни балансируют на грани нищеты, другие зарабатывают миллионы, третьи становятся миллиардерами. В чем секрет успеха? На этот вопрос успешные люди чаще всего отвечают так: «Главное - это трудолюбие и знания». Так что самый ценный капитал, который у вас есть - это ваша способность работать и учиться.

Преподаватели общепрофессиональных
дисциплин и профессиональных
модулей Крапивина Л. М.,Татаринова И. В.,
Быковская Ю. А.

den logista st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс