Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   25 декабря 2017 года в ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» состоялось заседание круглого стола с работодателями.


   Главная цель встречи - совместная работа в подготовке конкурентоспособного специалиста, востребованного на рынке труда.
   В мероприятии приняли участие глава администрации Лебедянского муниципального района И.В. Алтухов, администрация техникума, педагогические работники, представители предприятий, организаций и учреждений Лебедянского района.
   Открывая заседание круглого стола, директор техникума Г.С. Сачкова отметила особую значимость подобных мероприятий, на которых решается судьба подрастающего поколения. Поблагодарила участников за внимание к такому важному вопросу.
   В ходе встречи обсуждались проблемы, стоящие перед техникумом: что ждут работодатели от молодых специалистов и каким критериям должен соответствовать выпускник? Какие формы взаимодействия техникума и работодателей можно считать перспективными и взаимовыгодными?
   Участниками был дан анализ основных результатов сотрудничества техникума с работодателями; определены актуальные требования, предъявляемые сегодня рынком труда к выпускникам, необходимость совместных действий, направленных на разработку и реализацию мер по повышению качества подготовки кадров.
   По результатам заседания участники круглого стола решили развивать положительный опыт совместной работы по созданию условий для практико-ориентированного обучения по реализуемым в техникуме основным профессиональным образовательным программам.

krug st

 

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс