Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

Да разве есть еще такая должность,
Где нужно столько знать, уметь, успеть,
Не растеряв энергии и веры,
Где не работать надо, а гореть?!

   Торжественная и очень добрая атмосфера. И люди… Люди с особым — теплым, заботливым, внимательным взглядом, у них особая стать и манера держаться… Они всю свою жизнь посвятили самому дорогому — работе с детьми.  5 декабря 2017 года состоялась встреча с ветеранами труда. На встречу пришли преподаватели и сотрудники, посвятившие свою жизнь делу воспитания и образования подрастающего поколения – Е.С. Алёшина, Асанова Л.В., Г.Н. Волынчикова, Н.Н. Гончарова, Г.А. Давыдова, И.П. Зятиков, Н.Л. Калачёва, С.А. Кузнецов, Т.И. Колегова, В.И. Кнутова, Н.А. Пономарев, В.И. Панарин, В.Н. Попытаева, Г.В. Пухлова, М.Г. Сапронова, Т.П. Смольянинова, О.С. Ферзалиева, В.В. Черных, Л.М. Ярославцева. Почетным гостем был выпускник техникума 1954 года А.И. Кобзев-ветеран труда, отличник советской торговли, который с момента окончания учебного заведения и по сегодняшний день поддерживает тесную связь с техникумом.  Вступительное слово было предоставлено директору техникума, Сачковой Галине Сергеевне, пожелавшей ветеранам педагогического труда здоровья, оптимизма и долголетия.  В адрес ветеранов в этот день звучали стихотворения, песни, слова благодарности за труд, неиссякаемую энергию.   Для дорогих гостей организовали чаепитие, где в доброжелательной обстановке бывшие коллеги смогли пообщаться, вспомнить о годах своей работы, обменяться новостями, поделиться впечатлениями.
   Встреча прошла в атмосфере душевного тепла и сердечности.
   Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и уважение нынешнего коллектива преподавателей и студентов. Не должна теряться связь между поколениями. Надо чаще приглашать, навещать ветеранов, беседовать с ними, поддерживать их, прислушиваться к их мудрым советам, рассказывать им о наших успехах и достижениях.
   Очень жаль, что по состоянию здоровья не все ветераны смогли прийти на эту встречу, но мы уверены, что мысленно в этот день они были вместе с нами, а мы вместе с ними.
В конце мероприятия ветераны выразили глубокую благодарность за организацию встречи, полученную возможность дружеского общения и отличное настроение.
   Мы благодарны ветеранам за их мудрость, доброту и внимание!

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс