Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   Трудно переоценить роль открытых занятий, конкурсов профессионального мастерства в распространении передового педагогического опыта.


   Именно проведение открытых занятий дает возможность проявить преподавателю свое творчество, поделиться накопленным опытом, раскрыть свой талант, показать свое видение темы и получить объективное, грамотное, компетентное мнение своих коллег.
   Преподавателем Соловьевой Е.Н. 23 ноября 2017 г. было проведено открытое практическое занятие по МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами на тему «Отражение в учете суммы начисленных региональных налогов».
   Эпиграфом занятия были слова немецкого педагога Адольфа Дистервега: «Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь».
   Студенты группы Б-31 продемонстрировали не только свои теоретические знания по вопросам расчета региональных налогов и их учету, но и умения выполнять отдельные функции бухгалтера по учету налогов. На занятии студенты рассчитывали региональные налоги в соответствии с федеральным и региональным законодательством, совместно находили ответы на сложные практические ситуации в программе КонсультантПлюс, и демонстрировали профессиональные умения по оформлению налоговых деклараций в программе Налогоплательщик ЮЛ.
Содержание учебного материала и виды работ, используемые на занятии, были направлены на поддержание познавательной активности студентов и способствовали реализации поставленных целей и задач.
   Темп занятия был достаточно высоким, психологическая атмосфера носила характер сотрудничества. Все студенты группы были заняты выполнением конкретных заданий.

otk ur st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс