Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

    ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» — это стабильно-развивающееся образовательное учреждение, которое осуществляет подготовку квалифицированных специалистов среднего звена современного уровня и обладает высокопрофессиональными кадрами.


    Преподаватели постоянно работают над повышением своего уровня профессионального мастерства: проходят стажировку на ведущих предприятиях и в организациях области, успешно заканчивают обучение на курсах повышения квалификации в Институте развития образования Липецкой области, принимают активное участие в областных конференциях и конкурсах.
    15 ноября 2017 года в работе межрегиональной научно-практической конференции «Модернизация подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена с учетом изменений образовательной политики и законодательства», которая состоялась в ГАУДПО ЛО «ИРО», приняли участие представители управления образования и науки Липецкой области, управления инновационной и промышленной политики Липецкой области, Совета депутатов Липецкой области, ассоциации «Союз строителей Липецкой области», институтов развития образования Челябинской и Курской областей, профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» и педагогические работники образовательных учреждений области.
    ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» представляли участники областного конкурса на лучший учебно-методический комплекс среди профессиональных образовательных организаций Липецкой области Быковская Ю.А., Крапивина Л.М., Татаринова И.В. по специальности «Операционная деятельность в логистике», Гапоненко Г.П., Сапронова Н.А. - «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», Корабельникова Н.В., Лаврова О.В., Новгородова О.А. - «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».
    В заключение конференции состоялось награждение победителей областного конкурса на лучший УМК. Ольга Викторовна Лаврова и Нина Васильевна Корабельникова получили дипломы за разработку учебно-методического комплекса по профессиональному модулю специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Участники, не вошедшие в число победителей, отмечены сертификатами.
     Наш техникум хранит и приумножает свои славные традиции и стремится к новым успехам и достижениям. В целях улучшения подготовки специалистов образовательное учреждение продолжает поиски новых методов работы, вписывается в новую структуру кадрового обеспечения потребностей предприятий Лебедянского района и Липецкой области.

    Коллектив техникума поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса!

konf st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс