Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

    Студенты группы Т-21 с преподавателем Малышевой Людмилой Васильевной посетили предприятие по производству хлебобулочных изделий, которое открылось после закрытия хлебозавода - филиала «ЛИМАК»,  в городе Лебедяни.


    Пекарня была открыта в 2015 году под названием ООО «ВЕЛЛ ФУДС» по адресу Липецкая область,  Лебедянский район, слобода Покрово-Казацкая, улица 2-е Пушкари.  Основной вид деятельности: производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
    Для продвижения и узнаваемости продукции у предприятия имеется своя торговая марка.  «ВЕЛЛ ФУДС»» означает хорошая продукция. А образ лебедя идентифицирует место, где находится предприятие - г. Лебедянь.
    Экскурсию  по производству хлебобулочных изделий провел директор ООО «ВЕЛЛ ФУДС» Климов Станислав Николаевич, который рассказал о том, какой хлеб производят и о том, как и где впервые появился хлеб.
    По окончании экскурсии студентам предложили «продегустировать» самые вкусные и сладкие изделия пекарей. Такая экскурсия запомнится надолго!
    Выражаем искреннюю благодарность директору «ООО "ВЕЛЛ ФУДС" Климову Станиславу Николаевичу и всему коллективу предприятия за приветливость и доброжелательность.

exkurs st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс