Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   31 октября на базе ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» прошел поэтический вечер под названием «Думай масштабно», на котором собрались молодые поэты и писатели, а также все те, кто интересуется современной поэзией и прозой.

Идея проведения подобных вечеров родилась в течение второй смены молодежного образовательного форума «Область будущего». На форуме для участников были организованны тренинги, мастер-классы, а также курсы социального проектирования. Одна из проектных идей, принадлежащих поэтессе Анне Ялынычевой, нашла отклик у единомышленников, что привело к организации данных творческих вечеров.
   Молодежь Лебедянского района не осталась в стороне и проявила активность. Лебедянский торгово-экономический техникум в лице Поповой Юны поделилась своим творчеством с присутствующей публикой. Также на мероприятии присутствовали гости из Липецка, которые также прочитали свои произведения.
Участники творческого вечера получили незабываемые впечатления и бурные аплодисменты от гостей данного мероприятия.
Поэтические вечера проводятся с целью развития творческого потенциала молодежи Липецкой области. Организаторами данного мероприятия выступает ГОБУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления молодежной политики.

poet st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс