Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

   12 сентября в лекционном зале техникума, за круглым столом, прошла встреча студентов-выпускников с ветераном труда, отличником советской торговли, выпускником Лебедянского техникума советской торговли Алексеем Ивановичем Кобзевым.

Встреча носила неформальный характер, проходила в теплой и дружественной обстановке.
   Трудовая жизнь Алексея Ивановича, прошла под девизом: «Жить и постоянно учиться, работать на благо народа». Его трудовой стаж – 46 лет. Он прошел путь от рядового специалиста торговой сети до первого заместителя генерального директора корпорации «ОТП-ТОРГИМЕКС», Центросоюза России. В ходе встречи Алексей Иванович рассказал ребятам о том, как он выстраивал свой жизненный путь. Передавая из уст в уста свой жизненный опыт, мудрость, этот с большой буквы Человек, способен многому научить молодежь. Студенты в течение встречи не только внимательно слушали, но и активно включались в беседу, задавали вопросы. Также студентами техникума была исполнена под гитару песня и прочитаны стихи о своей малой родине – Лебедяни.
   Алексей Иванович напомнил всем, что только учеба и непреодолимое желание добиться чего-то в жизни, должны стать спутниками вас - наше будущее поколение.
   В завершении встречи студенты поблагодарили Алексея Ивановича за интересные рассказы, пожелали здоровья, долголетия и преподнесли цветы и памятные подарки.

Студент гр. П – 31,
Ложков Сергей

vet trud st

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс