Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

Начало 2022-2023 учебного года продолжает нас радовать приятными событиями. Одним из них стало участие нашего студента – Чернышева Максима в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года — 2022», который проходил в период с 11 августа по 1 октября 2022 года на территории Липецкой области.

Организаторами данного мероприятия были - Липецкая областная общественная организация Российского Союза Молодежи и Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр молодёжи» при поддержке управления молодежной политики Липецкой области и управления образования и науки Липецкой области.

Региональный этап проводился с целью поддержки обучающихся профессиональных образовательных организаций Липецкой области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Чернышев Максим является студентом 3 курса дневного отделения ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» специальности 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование». За время своего обучения он неоднократно принимал активное участие в общетехникумовских, районных, областных и Всероссийских мероприятиях и конкурсах, в которых занимал призовые места.

Обладая высоким уровнем знаний и имея выдающиеся достижения в сфере профессиональной деятельности, Максим решил проявить себя на региональном этапе, выбрав индивидуальную номинацию «Профессионал года», так как полностью соответствовал заявленным требованиям.

Справившись   со всеми поставленными задачами отборочного этапа, Максим вышел в финал и занял почетное 3 место.

От всей души хочется пожелать нашему победителю не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться, получая положительные результаты, и приносить пользу обществу!

«Необходимо выявлять и всячески поддерживать талантливых детей, одаренную молодежь, которые скоро возьмут на себя ответственность за нашу страну, развитие экономики России», — считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

1gVLN39orLA

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс